Nr. | Datum | Zeit | Spielort | Heim | - | Gast | Schiedsrichter | Ergebnis |
---|
1 |
24.09.2017 |
10:00 |
Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt |
SG Bordesholm/Preetz/Gaarden |
- | TuRa Meldorf |
PSV |
8:4 (1:0;5:2;2:2;-:-) |
2 |
24.09.2017 |
12:30 |
Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt |
PSV Flensburg 2 |
- | SVE Hamburg |
BOR |
5:6 (3:2;0:2;2:2;-:-) |
3 |
28.10.2017 |
14:00 |
Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp |
SVE Hamburg |
- | SG Bordesholm/Preetz/Gaarden |
MEL |
1:9 (0:3;0:1;1:5;-:-) |
4 |
28.10.2017 |
16:30 |
Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp |
TuRa Meldorf |
- | PSV Flensburg 2 |
BOR |
7:5 (2:2;3:0;2:3;-:-) |
5 |
05.11.2017 |
10:00 |
Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt |
SG Bordesholm/Preetz/Gaarden |
- | PSV Flensburg 2 |
MEL |
8:1 (0:0;5:1;3:0;-:-) |
6 |
05.11.2017 |
12:30 |
Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt |
TuRa Meldorf |
- | SVE Hamburg |
PSV |
5:3 (2:2;2:1;1:0;-:-) |
7 |
18.11.2017 |
10:00 |
Hamburg, Sporthalle Julius-Leber-Schule |
TuRa Meldorf |
- | SG Bordesholm/Preetz/Gaarden |
SVE |
2:11 (1:1;1:5;0:5;-:-) |
8 |
18.11.2017 |
12:30 |
Hamburg, Sporthalle Julius-Leber-Schule |
SVE Hamburg |
- | PSV Flensburg 2 |
BOR |
8:3 (4:0;1:0;3:3;-:-) |
9 |
03.12.2017 |
10:00 |
Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp |
PSV Flensburg 2 |
- | TuRa Meldorf |
BOR |
2:19 (1:4;0:5;1:10;-:-) |
10 |
03.12.2017 |
12:30 |
Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp |
SG Bordesholm/Preetz/Gaarden |
- | SVE Hamburg |
PSV |
5:7 (2:3;1:3;2:1;-:-) |
11 |
10.02.2018 |
14:00 |
Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp |
SVE Hamburg |
- | TuRa Meldorf |
PSV |
8:10 (1:4;1:2;6:4;-:-) |
12 |
10.02.2018 |
16:30 |
Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp |
PSV Flensburg 2 |
- | SG Bordesholm/Preetz/Gaarden |
SVE |
1:9 (0:4;0:3;1:2;-:-) |
13 |
18.02.2018 |
10:00 |
Meldorf, Sporthalle des Berufsbildungszentrums (BBZ) |
SG Bordesholm/Preetz/Gaarden |
- | TuRa Meldorf |
SVE |
7:6 (n.V.) (2:2;1:1;3:3;1:0) |
14 |
18.02.2018 |
12:30 |
Meldorf, Sporthalle des Berufsbildungszentrums (BBZ) |
PSV Flensburg 2 |
- | SVE Hamburg |
MEL |
9:10 (n.V.) (1:4;2:4;6:1;0:1) |
15 |
17.03.2018 |
10:00 |
Meldorf, Großsporthalle |
SVE Hamburg |
- | SG Bordesholm/Preetz/Gaarden |
MEL |
6:8 (3:2;1:5;2:1;-:-) |
16 |
17.03.2018 |
12:30 |
Meldorf, Großsporthalle |
TuRa Meldorf |
- | PSV Flensburg 2 |
SVE |
5:2 (2:0;2:0;1:2;-:-) |
17 |
25.03.2018 |
10:00 |
Hamburg, Sporthalle Julius-Leber-Schule |
TuRa Meldorf |
- | SVE Hamburg |
BOR |
|
18 |
25.03.2018 |
12:30 |
Hamburg, Sporthalle Julius-Leber-Schule |
SG Bordesholm/Preetz/Gaarden |
- | PSV Flensburg 2 |
MEL |
|